Да, в записанном аудиоролике, который я советую обязательо прослушать до конца, около 20 минут, я не назвал самый главный момент, из-за которого и надо, пока есть время и силы, создавать личный пассивный доход.
Вероятно вам говорили, что со временем человеческий организм стареет, слабеет иммунитет, защитные силы организма утрачивают свою силу. Наверное вы замечали, что пожилые люди чаще болеют. Им не хватает пенсии на лекарства и на качественное лечение.
Их "заслуженный" пассивный доход в виде пенсии за 30 лет трудового стажа вызывает грусть, сожаления и тоску.
Вот тут-то и наступает ПРОЗРЕНИЕ!
Человек начинает понимать:"Если бы я раньше подумал, что наступит слабость, старость, болезни, одиночество!"
Люди начинают сожалеть об упущенных возможностях и о потерянном времени.
И это только при удачном стечении обстоятельств.
А если человек действительно заболел тяжёлой болезнью, попал в аварию и стал инвалидом? Ведь в жизни всякое случается.
Кому он нужен вообще? Где он возьмет деньги на жизнь и на лечение?
При этом речь не идет о роскошной жизни. Просто нормально жить - это тоже дорого.
Чем раньше человек поймёт эту суть и озаботиться созданием личного источника пассивного дохода, тем лучше для него и для его семьи, если родственники не разъехались и не бросили вас. Так тоже нередко происходит.
Именно поэтому я называю пассивный источник дохода - страховкой от бедности.
Как говорится, СДЕЛАЙ САМ!

