5
Всё отлично, прибыль каждый месяц увеличивается на +20%. Клиенты приходят толпами. Партнёры масштабируют франшизу моего бизнеса на всех континентах. С законом дружу, налоги плачу много. Кредитов нет. Раз в квартал путешествую с семьёй где хочу.
4
Нормально идут дела, не в минусе. Но хотелось бы лучше. В отпуске давно не был. Еле-еле расплачиваюсь по кредитам.
3
Кое-как наскребаю на ареду помещения. Зарплату работникам плачу с задержками. Остальное забирают налоги. Едва выживаю. Как быть дальше и что делать не знаю.
2
Долги задушили! Хоть вешайся!
1
Всё! Банкрот!